Poker Langsung | Banco Casino Bratislava: Jaminan € 100.000 di Banco Casino Masters telah dipecahkan

Jaminan hadiah uang € 100.000 di Banco Casino Masters di Banco Casino Bratislava tergores pada hari Jumat, dan kemarin jelas terlampaui. Pemimpin chip masih Manuel Blaschke.

Pembelian € 170 membawa kembali 40.000 chip kemarin, tirai ditingkatkan setiap 30 menit pada hari 1E, dan kemudian setiap 15 menit di Turbo Flight 1F. Penerbangan reguler terakhir dihadiri dengan baik dengan 151 entri, 58 entri lebih lanjut dicatat dalam Penerbangan Turbo. Secara total, ada 778 entri untuk dipesan sebelum Penerbangan Turbo hari ini, yang setara dengan € 132.260 dalam hadiah uang (€ 112.421 setelah dikurangi 15% biaya dan staf). Dimainkan lagi hingga peringkat uang tercapai, 16 atau 6 pemain dapat lolos ke hari ke-2. Patrick Pfeiffer mencapai posisi awal yang baik untuk Hari 2 dengan 483.000 chip, Thomas Vetter dan Matthias Auer, antara lain, juga lolos. Tidak ada yang mendekati trio kepemimpinan Austria Manuel Blaschke, Martin Müller dan Markus Ganglbauer.

Hari ini pukul 11.00 Turbo Flight terakhir dimainkan yang dimainkan selama 10 menit, Late Reg dibuka hingga sekitar pukul 13.30. Pada jam 4 sore, semua pemain yang tersisa melanjutkan pada hari ke-2, durasi level meningkat menjadi 45 menit dan setiap orang memiliki brankas min-cash mereka. Seperti biasa, final akan dimainkan besok dan disiarkan langsung di Internet.

Anda selalu dapat menemukan semua detail tentang penawaran poker dan promosi kasino di bancocasino.sk. Jika Anda memiliki pertanyaan, jangan ragu untuk menghubungi Manajer Pemasaran Jan Packa di marketing.manager@bancocasino.sk (Bahasa Inggris).

Entri

1A 1B 1B-K 1C 1C-K 1D 1E 1F 1G total
Entri 117 117 23 212 38 62 151 58 778
kiri 12 12 3 22 4 7 16 6 82

Jumlah chip:

rang Nama Bangsa jumlah chip Penerbangan
1 Blaschke Manuel Austria 1.201.000 1C
2 MULLER MARTIN Austria 970.000 1A
3 Markus pembangun gangl Austria 937.000 1B
4 Brimus Igor Slowakia 703.000 1E
5 KUCHARIK LUDOVIT Slowakia 685.000 1C
6 Ronshyn Maksym Ukraina 656.000 1E
7 Switalski Pawel Maria Polandia 656.000 1B
8 Blasko Nandor Hungaria 653.000 1D
9 KHARMAN ADAM Australia 652.000 1B
10 OBRTLIK ROBERT ST. Slowakia 639.000 1C
11 ZIMANI MICHAL Slowakia 625.000 1F
12 CINTULA ANDREJ Slowakia 604.000 1F
13 DESSET ANDREJ Slowakia 594.000 1C
14 PEKAR ROMA Slowakia 589.000 1A
15 PAVEL ZIKAVSKY Slowakia 584.000 1C
16 JURIS MIROSLAV Slowakia 558.000 1C
17 LASZLO VIKTOR RUSIA Hungaria 533.000 1C-K
18 IVAN KOTOR Slowakia 531.000 1B
19 BUKA DOMINIK Slowakia 523.000 1A
20 Li Nu Cina 523.000 1A
21 MESZAROS LASZLO Hungaria 522.000 1C-K
22 BENADIK TOMAS Slowakia 501.000 1E
23 ANTALIK LUBOS Slowakia 486.000 1C
24 Pfeiffer Patrick Austria 483.000 1E
25 CEREP dewasa Slowakia 480.000 1B-K
26 Andrejkovics Milan Pal 478.000 1E
27 Musca Lucian Gabriel Dimitrie Rumania 470.000 1E
28 Kovac Michal 470.000 1F
29 BARCI OTO Slowakia 434.000 1C
30 Toth Lukas Slowakia 432.000 1A
31 Zsolt Balint 420.000 1E
32 KOVAC VOJTECH Slowakia 412.000 1D
33 ONDKANIN ANDREJ Slowakia 396.000 1C-K
34 HARA JURAJA Slowakia 387.000 1E
35 Studnicki Bartoszo Polandia 386.000 1E
36 Sepupu Thomas Christian Jerman 365.000 1E
37 Kuznik Jonas Republik Ceko 365.000 1B
38 Sander Phillipp Jerman 356.000 1D
39 KOSTKA VLADIMIR Slowakia 351.000 1A
40 REFAEY AMIR Austria 338.000 1E
41 PATRIK CYCLAMIC Slowakia 336.000 1D
42 Tayeb Idan Israel 331.000 1C
43 ROMA SEKITAR Slowakia 324.000 1C
44 JESKO PETER Slowakia 321.000 1F
45 Plata Michal Grzegorz Polandia 312.000 1C
46 ZABORSKY MICHAL Slowakia 305.000 1C
47 STEVIC ZELJKO Austria 298.000 1B
48 Dudek Waclaw Tomasz Polandia 296.000 1C
49 Kecuali Matthias Austria 292.000 1F
50 RATINGER KURT Austria 285.000 1B
51 Seffer Erik Slowakia 272.000 1D
52 SEDIVI MILAN Slowakia 270.000 1A
53 RICHARD PELAYAN Slowakia 264.000 1A
54 PAVEL HEBAT Slowakia 261.000 1E
55 PITSCHMANN ADAM Slowakia 258.000 1D
56 Serbu Ionel Britania Raya 254.000 1C
57 HANZEN SAMUEL Slowakia 253.000 1B-K
58 TAMAS MATEJ Slowakia 250.000 1A
59 IZO GABRIE Slowakia 250.000 1C
60 MARQUES REBELO VITOR HUGO Portugal 250.000 1C
61 BDNAR VLADIMIR Slowakia 242.000 1B
62 SCHNIERER MATUS Slowakia 237.000 1B
63 Hinterndorfer Herbert Wolfgang Austria 237.000 1C
64 Lemmens Wolfgang Josef Jerman 232.000 1C
65 KEBEBASAN ROBERT Slowakia 228.000 1B
66 Fabian Dr Gabriella Eszter Hungaria 216.000 1E
67 CHOLLIER ALEXANDRE Perancis 206.000 1A
68 RATH SIEGFRIED Austria 197.000 1C
69 MARTO IGOR Slowakia 187.000 1B-K
70 Veles Daniel Slowakia 186.000 1E
71 Wernicke Cino Marian Jerman 182.000 1D
72 Varhegyi Kornel Richard Hungaria 173.000 1C
73 SZELLE JOZEF Slowakia 162.000 1A
74 Ras Bozidar Slovenia 140.000 1A
75 MAGED AZIZ Mesir 135.000 1B
76 ZIEGERHOFER FRANZ Austria 115.000 1B
77 Spacek David 107.000 1E
78 Pasukan Filip Slowakia 97.000 1C
79 NEMETH ISTVAN JANOS Hungaria 86.000 1E
80 BUCHER JOZEF Slowakia 75.000 1C-K
81 NEMETH ISTVAN JANOS Hungaria 42.000 1C
82 MALINOVSKY LUBOMIR Slowakia 9.000 1F

.